По результатам EISA Awards 2019-2020 Hi-Fi акустические системы KEF R11 и KEF LSX признаны лучшими продуктами за 2019-2020 гг.

KEF R11

KEF делает отличные системы уже почти 60 лет, но они достигли нового максимума в стиле, производительности и ценности с новой серией R. R11 объединяет все элементы этого успеха, начиная с коаксиального драйвера Uni-Q последнего поколения для превосходного изображения звука и фокусировки, анодированного в соответствии с выбором премиальных корпусных отделок, и заканчивая умными микроперфорированными решетками. В результате получается утончённая система, способная к большому, богатому, наполняющему комнату звуку, с деталями и обеспечивающему превосходную музыкальную вовлеченность, а также со стилем, гарантирующим, что он выглядит так же впечатляюще, как и звучит.

Лучшая High-End система

KEF LSX

KEF произвела настоящий ажиотаж, когда запустила беспроводную версию своего удостоенного премии EISA комплекта LS50, превратив и без того чрезвычайно впечатляющий дизайн в полноценное решение “hi-fi system in a speaker”. LSX делает эту концепцию более компактной и доступной, сочетая опыт компании в области драйверов, усилителей и беспроводных потоковых технологий со стильным дизайном, доступным в различных привлекательных цветах. С Apple AirPlay 2 и встроенным Bluetooth, а также доступом к Spotify и Tidal, управляемым из удобного приложения на вашем смартфоне, это может быть вся система hi-fi, которая понадобится многим пользователям.

Лучшая беспроводная система

Источник: EISA

Продукция KEF доступна в нашем Прайсе