Годы плодотворных работ

За последние 25 лет компания Shunyata Research заслужила репутацию производителя самых высокоэффективных систем распределения электроэнергии на рынке. Будь-то обеспечение чистой энергии для ре-мастера Джеймса Гатри Dark Side Of The Moon или открытие невиданного ранее разрешения сигнала в системах кардиохирургии, результаты исследования Shunyata были последовательно трансформационными. С недвусмысленным критическим и профессиональным признанием, дизайнер Shunyata Caelin Gabriel решил создать действительно эталонный кондиционер питания, который установил новые стандарты производительности, но по цене, которую мог себе позволить каждый аудиофил.


Чище чистого


Denali 6000/S v2 создаёт значительно улучшенную производительность и технологию с дизайном, который уже получил множество наград и восторженных отзывов от каждого критика. Конструкторские достижения в рамках Denali v2 включают объективно сниженный уровень шума, двойную изоляцию зоны розетки и превосходную производительность по сильному току для усилителей и другой сильноточной электроники на всех розетках.

Denali 6000/S v2 предназначен для обеспечения наилучшей производительности, доступной по цене, предназначенной для того, чтобы смутить конкурентов.


Сила и свобода технологий


Shunyata Research разработала уникальное решение для прочной опоры массивных Hi-End кабелей. Фиксирующее гнездо надежно держит даже массивную вилку силового кабеля, предотвращая сползание и нарушение контакта с розеткой. Все контактные элементы в розетках разработки Shunyata Research произведены из массивных медных заготовок (бескислородная медь OFE). Розетки обеспечивают наиболее высокую проводимость и минимальное сопротивление электрическому току и намного превосходят аналоги от любых других производителей. Фильтры-кондиционеры серии Denali не ограничивают запросы мощности подключенных устройств и это касается, в том числе, мощных усилителей. В качестве защитного автомата в Denali применен усиленный нелимитирующий 20-амперный прерыватель электромагнитного типа, а внутрення проводка сделана проводом с площадью сечения 8,36 кв.мм. Каждая розетка фильтра рассчитана на номинальный ток 15 А, сертифицирована для применения в медицинских учреждениях. У конкурирующих изделий долговременная токовая способность розетки обычно не превышает 5 А.


Честно и качественно


Электрический монтаж внутри фильтров Denali выполнен проводом ArNi® разработки Shunyata Research. В нем используется трубчатый проводник типа VTX из высокочистой бескислородной меди марки C0100, который прошел обработку по технологическому процессу KPIP™. Большая часть токопроводящих элементов прошла низкотемпературную обработку в атмосфере жидкого азота в современной компьютеризованной криогенной лаборатории Shunyata Research. Патентованная конструкция с шумоизоляционными отсеками работает на подавление электромагнитных помех в диапазоне частот от МГц до ГГц. Отсеки NIC второго поколения действуют более эффективно и имеют меньшие габариты, чем NIC предшествующего поколения.

QR/BB — это новая инновационная технология Shunyata Research, с помощью которой устраняется влияние фильтра на динамический диапазон при подключении мощного потребителя, такого как усилитель. Технология улучшает звучание аудиосистемы даже, если к фильтру подключен мощный усилитель — это легко проверить, сравнив звучание с фильтром и с прямым подключением усилителя в стенную розетку. Сведения об изобретении поданы в Патентное бюро для регистрации.

Фильтры Component-to-Component (CCI) блокируют распространение шумов и помех, которые могут распространяться от одного компонента к другому через общую электросеть. Данный тип фильтров (CCI) разрабатывался для приборов медицинского, военного и научного назначения. Наши фильтры такого рода успешно применяются сейчас в электрофизиологической аппаратуре для кардиохирургии. Использования фильтра CCI позволяет на 60 дБ подавить взаимные помехи в диапазоне частот от 500 кГц до 10 МГц. 


Получи максимум результата


Для аудиосистемы нежелательно проникновение и распространение сторонних механических вибраций, которые ухудшают многие аспекты воспроизведения звука. В серию Denali изначально заложены развитые меры по борьбе с вибрациями различного происхождения. Полностью алюминиевый корпус демпфирован виброзащитными листами, каждая розетка имеет систему механической изоляции от основного корпуса и от прихода колебаний через подключенный кабель. Основные узлы кондиционера — фильтры CCI, отсеки NIC, узел QR/BB — полностью герметизированы виброзащитным компаундом.

Резюмируя всё это, становится ясно что Denali идеально справляется с задачами, для которых был создан, избавляя тракт от помех и искажений, оберегая всю систему, придавая ей силы.

Прайс